Подтверждаете ли Вы эффективность препарата Соколин? - вопрос №3599848

2 ответа

Ответы

Татьяна!

Мы не исследователи лекарственных веществ, а врачи.

Данный препарат не имеет доказанной лечебной эффективности, так как он не проходил клинических испытаний.
Поэтому он не применяется в доказательной медицине.

Здравствуйте Татьяна .

Не имеет данное средство никакой эффективности, это бад, никакие растительные витаминки не смогут повлиять на зрение .
Как бы вы не заливали даже в глаза витаминые препараты — на хрусталик они не окажут никакого влияния, да может какие-то свойства растительных компонентов улучшат состояние стенок сосудов сетчатки, но не более! И зрение Это не  улучшит .

Лишняя трата денег. Лучше пропить обычный комплекс витамино-минеральный при гиповитаминозе .

будьте здоровы!