Добрый день! 4 дня назад с молодым человеком произошел ПА (с презервативом) лишилась девственности. Через 2 дня начался небольшой дискомфорт и появилось немного творожистых белых выделений. ПА был за - вопрос №3600076

день до начала месячных, которые так и не начались. Скажите пожалуйста с чем может быть связан дискомфорт и задержка месячных?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Выделения и дискомфорт может быть из за инфекции во влагалище ( вероятнее всего молочница).
Относительно месячных, то такое может при банальном стрессе, смене климата.
Рекомендую вам сдать мазок на флору.