Здравствуйте! Скажите, встречу ли я в 2020 году свою любовь, которая будет взаимной? Юлия 23.09.78. - вопрос №3600186

600 p
18 ответов
В первой половине года у вас будет знакомство для для взаимной любви
Встретите в середине лета. Светлый шатен, среднего роста, зелёные глаза.
да, такая встреча возможна… но вы не особо верите людям
Здравствуйте, сначала Вам предстоит пройти достаточно болезненные отношения, а вот уже после них будет знакомство с Вашим мужчиной, вот там уже будет все взаимно
Здравствуйте
да есть все перспективы для встречи серьезного мужчины именно в етом году. Изменения по судьбе.
Здравствуйте.Конечно встретите, вы красавица и умница, одна не будете.Ближе к осени встреча будет, мужчина вам покажется не много сложным, но это первое впечатление.Имя его будет на букву А, познакомитесь в шумной компании.Отношения начнутся практически сразу.Всего вам доброго!
Да  конечно,  вы   встретите вашего  мужчину этим  летом  взаимные  ч увства   и  любовь все будет у   вас  взаимной.
Здравствуйте
Такая встреча состоится, не сейчас, не плохой мужчина, после неудачного брака, семья вам идет
Всех Благ
Здравствуйте! Любовь встретите при поднятии энергии, мужчины рядом будут, с кем-то могут сложиться отношения. Но для того, чтобы они были благополучными, надо поднять энергетику. Сейчас отрицательный прошлый опыт очень мешает притянуть к себе вторую половинку.
встретите свою взаимную любовь…
Здравствуйте.встреча состоится летом, июль-август.
В этом году нет.В следующем году летом в августе!
Взаимные чувства и гармоничные отношения Вас ждут летом этого года.
Да встретите в этом году.
Шанс будет, но разум будет против)
Здравствуйте Юленька.
Да, встреча будет.
Осенью этого года. Знакомство выходит в поездке, связанной с работой как то… может даже будете искать подходящую для себя работу и познакомитесь.
Мужчина постарше вас будет. Но интересный мужчина, с ним вам скучно не будет.
Остались вопросы, буду рад помочь вам.
Всех вам благ!
Удачи!
В 2020 году это ещё не случится
Вы все выбираете и ждете чего то лучше, но иногда счастье находится на расстоянии вытянутой руки, есть рядом человек с кем Вы давно бы могли быть счастливы, но не понятно, почему такие сомнения у Вас, что ищите того, кто давно рядом с Вами, возможно Вам нравится быть одной, признайтесь себе честно, может не хотите расставаться со своей независимостью и свободой и боитесь ответственности перед семейной жизнью и рождением детей. Честные ответы самой себе — решат многие Ваши вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.