Здравствуйте ! Нужна помощь грамотного специалиста ! У моего ребёнка обнаружены антитела вируса герпеса 6 типа . Иммуноглобулин - 1560 , который растёт по сравнению с предыдущими показаниями. - вопрос №3600461

Несколько раз была очень высокая температура и сыпь. Ребёнок до сих пор иногда чешется, ему кажется будто его кусают… Хотя температуры уже нет. Что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
На другие вирусы ребёнка проверяли тоже или только на ВПГ?