Уважаемые эксперты!!! Вопрос на тему "Бывшие" Неужели за 25 лет брака, я лишь незначительное пятно в судьбе этого человека?.. Ирина7.12.1971, Сергей 25.11.1970 - вопрос №3600516

2 ответа

Ответы

Значительное. конечно, но все же пятно.К жизни относитсяы легкомысленно.
мужчина вас по своему любит и отношение у него к вам теплое.хотя может показывать безразличие.сожалеть будет о том что вы не вместе.