здравствуйте , после ПА по происшествию 12 дней сделала хгч Результат 1.2 , затем через 3 дня , два теста , оба отрицательные , первый половой акт был 2 января , месячные должны были пойти 9 января - вопрос №3600847

, задержка 6 дней, при этом температура тела 37, что это значит? Это мой первый ПА
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Это может быть сбой, киста

Если месясные в ближайшие 7 дней не придут, то сделать УЗИ

Здравствуйте
беременность потончать уже определилась бы .

это вероятно гормональный сбой, часто после первого па у девушек такое случается, стресс для организма,, возможно образовалась киста яичника, или был ановуляторный цикл;
задержки до 10 дней можно просто пока наблюдать, если длительнее будет задержка вам нужно будет провести узи органов малого таза и с результатом к гинекологу, возможно нужна будет индукция менструаций.

Будьте здоровы!