Урология - вопрос №360161

У меня плохие анализы мочи, хотя на почки я никогда не жаловалась. УЗИ идеальное, ничего не болит, но есть цирроз печени. Может быть такое?

Ответы

Людмила, здравствуйте.

Это очень хорошо, что УЗИ почек идеальное, но сразу возникает много дополнительных вопросов. Вы к сожалению, не уточнили, что именно плохого в Ваших анализах мочи. Много эритроцитов или лейкоцитов, или бактерий, или обнаружены кристаллы мочевой кислоты или оксалата?

Плохие анализы мочи это показатель какого либо заболевания в мочеполовой системе и в любом случае это не связано с циррозом печени.

Если есть желание продолжить нашу беседу, жду Вас в чате.

Всего самого доброго,

Ирина Сяэск

Александр Костюченко