После перенесённого гриппа появились приступы удушья,ощущения что вода попадает и не можешь вдохнуть воздух.приходится резко вдыхать пока не откашляешся.кол-во приступов увеличивается.особенно - вопрос №3601879

ночью.лёгкие чистые, трахею вылечили ингаляцией с антибиотиком. Что делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно сделать исследование функции внешнего дыхания (ФВД) и с результатами обратиться к пульмонологу.