Вопрос к гинекологам! Мне интересно,дорвалась плева все таки или нет?ибо она у меня очень долго «рвалась».была кровь во время па где то месяц,может больше.а сейчас крови нет,уже как месяца два ни - вопрос №3602379

капли.так вот, будет ещё кровь? или порвалась до конца? очень смущают кожи внизу, как предотвратить их раздражение?
1 ответ

Ответы

Плева полностью разорвана. Крови больше не должно быть.
раздражение обрабатывайте бепантемом от опрелостей.