У этого мальчика, была подруга детства, были соседями, в одном подъезде жили. Он помнит и скучает по ней, хочет видеть ее? - вопрос №3602395

5 ответов

Ответы

Нет, у него другие интересы
Да, сильное желание встретиться и пообщаться.
он о вас не вспоминает поэтому такого желания видеть тоже нет, у него своя жизнь, в ней есть другая девушка, всё у него хорошо, но если вы напомните ему о себе то конечно же вас вспомнит и был бы рад увидится, но дальше дружеского общения ничего не будет.
Не вспоминает.
Да думает о ней.