Мне 22, а ему 17. - вопрос №3602441

Познакомилась по сети с парнем, и как оказалось, ему 17 лет. Повелась по глупости, ибо отношений и парня у меня никогда не было. Понимаю, что это всё несерьёзно и что у него тупо бушуют гормоны. Перешли черту и у нас была с ним эмоциональная связь по телефону. В итоге разругавшись, больше не знаемся. Корю себя за это глупость и за этот проступок. Сама не знаю, как могла повестись. Он пел и играл мне на гитаре, посвящал песни, мы читали друг другу стихи разных поэтов, делились фотками и я делилась иногда с ним своими стихами. Мы классно общались и шутили, и в какой-то момент я поймала себя на мысли, что он мне симпатичен, и он говорил, что он мне тоже. Как я могла на такое повестись и почему впервые оступилась и поддалась? Знаю, что это ненормально, глупо, несерьёзно и ни к чему не ведёт, но сама жалею, что на совершала столько ошибок.Для них это ведь ничего не значит на самом деле.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

а что вы хотите от юноши в 17 лет
вспомните себя
Здравствуйте! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Добрый вечер! Решать, как поступать и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных решений. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!