Здравствуйте!помогите пожалуйста с вопросом.Сделали мрт головного мозга диагноз показал:Неравномерность субарахноидальных пространств головного мозга.Формирующее пустое турецкое село.Что это - вопрос №3602546

означает? можно ли лечить этот диагноз? можете в ответе написать по простому не по научному.Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это не диагноз. Это лишь заключение мрт. По заключению нет патологии. Есть небольшие анатомические особенности, которые не дают никаких проблем.
Если есть жалобы, то обратитесь к неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, пролактин. По поводу чего делали МРТ?