Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что происходит в данный момент в жизни … , особенно в любви …будут ли перемены и какие .. ?? Данные: Людмила - вопрос №3602621

1500 p
23.04.1983 г.р. Спасибо.

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас многие вопросы решаться в этом году как личная жизнь и рабочие моменты.вы с февраля месяца как отвоёвываете своё место в жизни.
Сейчас к вам приходит сила.Вы её ощущаете уже внитри себя.Мужчина в вашу жизнь идёт из прошлого.Вокруг вас, много разговоров за деньги.
По паре с мужчиной удут скрытые манипуляции, всё делается в тихую.
Сейчас в любви, вы проживаете болезненный момент.Как тупик у вас из-за ситуации, что сложилась у вас с партнёром.Так же, это может и повлиять на физические не домогания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Выбор  быть с мужчиной  или нет .  И новая  встреча с новым  мужчиной с ним и создадите вашу  общую семью.
Здравствуйте.Вас ждут перемены в любви.Вас ждет прочная любовная связь, основанная не только на эмоциональной, но и на духовной гармонии.Нового мужчину встретите осенью, он будет старше вас, с ним создадите крепкую и прочную семью, основанную на люби и доверии.Предложение сделает в течение 2 месяцев, мужчина будет вам по судьбе.Желаю вам счастья! Всех благ!

Нынешние отношения    приносят   разочарования   и  тяжёлые    мысли . Хоть и есть чувства   ,   есть  привычка   и  были планы на будущее  .   У  вас   будет перерыв   ,   разлучитесь   на не малый срок  — до года. Но  всё    же вы пара  и вас снова  притянет любовь. Но она   будет новой , осознанной  и  крепкой.
Здравствуйте! Перемен в любви пока не видно. Мешают старые разочарования. Дальше появятся перемены. Однако отношения в ближайшие месяцы будут, если Вы сами этого захотите. Рядом будет подходящий мужчина. Но поначалу он может не вызвать у Вас сильных эмоций.
Здравствуйте Людмила! Вы сейчас на выборе между двух мужчин в «любовном треугольнике»… Тот мужчина, с которым вы переписываетесь из — за границы — он вас просто «водит за нос»и обманывает… У вас будет ближе к ноябрю новое знакомство с мужчиной, который вам даст те чувства и эмоции, которые вы бы хотели получить от своего любящего идеального мужчины — партнера! Снова будет выбор между этим мужчиной и вашим мужем, но скорее всего муж вас заставит подумать о семье, и сделать выбор в сторону семьи… Все, что у вас сейчас происходит — это ваша карма по женской вашей кровной линии по роду матери — там присутствовала магия по отношению к мужчинам — вы же сейчас не можете определиться с выбором между мужчинами… Всего доброго!
Ситуация в личной жизни на данный момент: Какая-то несогласованность в действиях. Вы внутренне не свободны в этих отношения. Попытки по-новому взглянуть на отношения, освежить взгляд. Возможна сложилась ситуация, когда любовнице говорят: я обязательно женюсь, вот только дети вырастут, жена поправится, и т.п.

Вы думаете, что слишком много вложили в эти отношения или в самого партнёра, но получили взамен не то, на что рассчитывали.
В чувстве: мужчина, горячий, страстный, молодой (энергетика такая).  Какая-то несерьёзность в отношении из серии «победил и бросил»: весь азарт в завоевании. Возможно, вы именно так чувствуете партнёра.
В ближайшем прошлом: какая-то бесперспективность в отношениях. Возможно, что вы работаете вместе.
В ближайшем будущем: отношения больше деловые, основанные на разумных решениях, а не на чувстве. будете терять связь, т.к. каждый будет занять своим делом. Зацикленность на себе и у вас и у партнёра.
Вы на данный момент: Открылись какие-то тайны для вас, разъяснилась ситуация. Либо это в ближайшее время случится.
Ваш партнёр или кто-то в вашем окружении ещё вас энергетически подвампиривает.
Вы надеетесь, что с этим мужчиной у вас всё сложится в ближайшее время. Либо просто наладится личная жизнь.
По итогу, в течение 2х месяцев у вас будут отношения типа: То притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит. Непонимание, кто чего хочет друг от друга. Может быть время притирки характеров или манипуляцию: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе. Возможен расчет в отношениях (не денежного характера): пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим.

Здравствуйте! Вы стоите на пороге новой страницы своей жизни. Наступает очень интересный период в Вашей жизни. Вам предстоит дальняя дорога, меняющая Ваша жизнь.Новый мужчина буквально стремительно ворвется в Вашу жизнь. Очень многое зависит от выбора, так как отголоски прошлого, еще напомнят о себе.
Здравстуйте, у вас сильная привязанность сейчас к прошлому. Новых отношений пока не видно
Здравствуйте, в работе ситуация хорошая, относитесь к ней легко, временами даже легкомысленно, в целом без каких-либо потрясений и неурядиц. В плане любви также хорошая ситуация, не сказать что есть стремительное развитие отношений, но душевная привязанность и заинтересованность в мужчине присутствуют. В феврале будут значительные изменения, но не долгосрочные, далее опять всё затормозится. В июне произойдёт разрыв с человеком, который сейчас значит довольно много, и этот разрыв будет для Вас болезненным. Далее ситуация улучшится и в августе будет новое перспективное знакомство и шанс в дальнейшем создать крепкую семью
Кризис. Будут перемены  — отношения и секс.
Вы никогда не останетесь одной.

Здравствуйте. Будут перемены с молодым человеком, которой для Вас уже бывший и доставил Вам переживания. С ним идет разговор. И новое знакомство, определение с кем быть.
Здравствуйте
я вижу, что у вас есть трудности на данный момент в плане обретения отношений с мужчиной, но в феврале будут развиваться отношения с мужчиной и они имеют вполне хорошие перспективы. Также хочется сказать- что в этом году вы сможете наконец-то обрести прочные отношения и стабильные
Все будет без изменений, перемен в любви нет!
Здравствуйте!

Сейчас буквально вот-вот у вас кардинальные перемены. Вы прям одной ногой уже там!
Но показано что в прошлом был некий мужчина, который многое вам не смог дать, прошлые отношения немного даю о себе знать сейчас.
Отношения тянулись буквально и вы топтались на одном месте.
Эти отношения уже не принесут ничего вам хорошего.
А впереди ждет вас новая любовь, та, о которой вы даже думать не могли. Мечты сбываются. Будете любить и будете любимы.
Мужчина вас будет на руках буквально носить, и от него у вас ребенок будет.
Но вот надо положить конец прошлому. Не оглядываться назад. Потому что когда он появится у вас, вы все время будете думать – а может лучше прошлое подождать и там что-то изменится?! Но там не изменится…

Всех вам благ!
Здравствуйте.в любви как пустота.но… я вижу мужчину. Звать или фамилия на А. Но стоит он со стороны и наблюдает.тут что то не то. Вроде мысли о вас.но вы не вместе. Переживание.
Как отошел от вас.
Будет ли перемена? да. И в его плане и еще будет мужчина.
Ожидайте перемен.
как раз таки в вашей личной жизни ничего не происходит, вы топчетесь на одном месте. есть мужчина, от него к вам идут чувства но я не увидела что он готов дать развитие этим чувствам, прям какие то качели, то сближение то отдаление, пока качели так и останутся. с финансами, здесь у вас то пусто то густо, деньги как приходят в ваши руки также из них быстр и уходят, дыры всегда находятся которые нужно закрыть, финансовая стабильность у вас будет позже. здоровье — здесь всё хорошо, опасных заболеваний нет, но часто нервишки пошаливают у вас, очень многое принимаете близко к сердцу и переживаете это долго в себе. а впереди у вас будет много хороших перемен, возможно судьба вас поставит перед выбором среди двух мужчин, старые отношения или новые, также будет финансовый рост, дорога.
Добрый вечер, идет информация что на личный фронт последнее время вам как перекрыли личный фрогт и долгие отношения. Идет и мужчина и не один мне за последние года и не плохие, но как темные силы и негативные люди мешают и идут змеи и это женщины негативные.Васнадо усилять и от тех людей подальше.У вас детки и любрвь по судьбе есть, главной выйти с йтой ситуации.Вам будут сниться вещие сны и как пазл и мне идет кровная ваша женщина и переживания. В карьере будет успех у вас но ищите союзников хороших людей.В течении года улучшения идут но надо пазл раскрыть и вас усилить, и тревожит ваш род.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и  родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте вы мечтаете о мужчине, Король кубков, рыцарь пентаклей, дама посохов, паж пентаклей и звезда, расклад говорит что вы влюблены, есть мужчина, и у вас вроде как всё налаживается, вы мечтаете с ним создать семью, мечтаете об отношениях. Будут любовные отношения в течении года, но они они не приведут к браку, да возмолжно проходящие но очень важны  для вас, В раскладе четыре старших аркана, которые говорят что в этом году судбоносные встречи и ситуации будут
Добрый вечер.
Грядут перемены в личной жизни, линия любви открыта и ваше желание сбудется.
С уважением Софият…
пока без особых перемен…
Здравствуйте. Мужчина из прошлого держит вас через воспоминание и не даёт вам быть в паре и строить отношения. Все ваши начинания быстро заканчиваются. Знакомство будет и не одно, очень положительный мужчина светлый по масти. Вам нужно избавиться от прошлого что бы приобрести настоящее.
Здравствуйте!
Совсем скоро произойдут очень важные перемены в вашей жизни. Вас ждёт реализация ваших планов и обретение счастливых отношений. Несмотря на все те трудности которые вы пережили, вы сможете выйти на новую временную линию, обрести поддержку и защиту, почувствовать себя любимой. Этот момент наступит очень скоро, необходимо подготовить себе и избавиться от всего лишнего.
С уважением,
Бронислав
Происходит то, что называется криком души. Уходит любимый, не объясняя и не оправдываясь. Шансов вернуть мало, но есть, потому что пока уходит  в никуда.
Да впереди у вас будет стабильность в отношениях, а сами отношения будут строиться в комфортных условиях. Эти отношения будут наполнены заботой и романтикой, то чего может не хвать прямо сейчас изменится для в течение этого года.
Болезненное расставание с любимым, ощущение душевного одиночества. Кризисный момент пройдёт, весной этого года встретите другого мужчину — надёжного и верного
В любви на данный момент. переживания по поводу чувств и отношений с парнем моложе вас с которым к сожалению не получиться так как вам хочется… будете ещё около полу-года страдать и надеяться всё-таки это исправить… а вот осенью… новый мужчина… другой совершенно… старше… опытнее… интереснее..  ближе по духу… и умеет любить так как вам нужно… так что личная жизнь у вас вполне счастливо устроится к  концу этого года… перемены благостные… печали и неудовлетворение уйдут в прошлое… только дождитесь! не опускайте руки… удачи!
Решить нужно собственные противоречие
так как только появится мужчина, вы много сомневаетесь и уже не готовы на более серьезный шаг в отношениях
никогда не были одна и не будете, с личной жизнью будет всё хорошо
Людмила в личную жизнь(отношения)вмешались недобросовестные люди, ваши отношения просто испоганили и развели в разные стороны… Вам плохо вне отношений, и мужчине плохо, скучает и интересуется вами только не открыто.Пожалеет.Весь этот круг общения изменится.Отношения ваши вернутся, и семью создадите.
Перемены положительные укрепляющие для вас, несмотря на многие ошибки, удача на вашей стороне.
Отношения будут в этом году.

Здравствуйте!

На данный момент вы ощущаете себя в тупике: в вашу личную жизнь вмешиваются как труднопреодолимые препятствия, так и люди, которых там быть не должно. Вы стараетесь изо всех сил, но результата то не видно, то всё ухудшается. Не отчаивайтесь! Уже в этом году произойдёт неожиданный переломный момент, который в одночасье перевернёт всю ситуацию в лучшую сторону. А пока совет: постарайтесь, чтобы подробности вашей личной жизни были известны только двоим — вам и вашему мужчине.

Здравствуйте Людмила !!!

Перемены будут но как не странно все от вас зависит.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю.

https://www.youtube.com/watch?v=f2gPJsstMDU&feature=youtu.be

Вы очень не зависимая в своих суждениях женщина, владеете ситуацией и проявляете свою индивидуальность, но как раз это и отпугивает от вас мужчин, которые ищут женщину, а не партнера, коллегу и тд...
можно посмотреть, что написано про отношения на ваших руках.
У Вас будет шанс наладить то, что дорого Вашему сердцу, свои отношения с любимым человеком, эти отношения выйдут на другой уровень, более стабильный, надежный и желанный. Вы выстояли перед трудностями, которые позади, впереди все только будет радовать и окрылять Вас. Теперь и дальше только хорошие перемены будут случаться, любовь и взаимность не будут покидать.