Здравствуйте!Стоит ли мне разводится с мужем,просто уже все накипело и иду на отчаянный шаг имея двух маленьких детей.Наталья 30.10.86 и Александр 17.05.81 - вопрос №3602755

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не стоит, вам будет очень тяжело.Я думаю вам нужно провести гармонизацию отношений и у вас все наладится.На будущее у вас все положительные карты выпали.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит, дайте шанс отношениям
Разводиться оф.  не стоит  .  Муж должен  кормить детей а не строить новые отношения на стороне. Просто  на время  можно, пожить раздельно . Что бы обоим  стало   понятно  -   что чувства  есть  ,  а обиды  уляжутся.
Разводиться не стоит, а вот проработать свои эмоции стоит.
Добрый вечер! У него есть девушка другая.Но она использует его.Ей больше всего интересует деньги… Вас он любил и любит и отношение ваши очень скоро возобновиться.
Здравствуйте, развод вообще дело крайне плохое, двое детей все это усугубляет еще больше, конечно надо стремиться сохранить брак до последнего, но если Вы говорите об отчаянном шаге, значит доходите до черты, ну а решение только за Вами
К сожалению у вас  идут  разные дороги и пути у  каждого  свой и вам  решать разводиться или нет., но развод рано или поздно у  вас бы все равно  случился   бы.
Добрый вечер.
Вам стоит на время отдалится и на полном серьёзе показать, что вы намерены уйти, то есть развестись, если есть малейший шанс он сделает выводы и у вас появится выбор. То что для вас сокрыто проявится, иногда необходимо уединение, когда всё так сложно, но в вашем случае это необходимо.
С уважением Софият…
Вы не сможете его уважать и наладить общение, помощи от него тоже будет мало, заботы не будет вообще, не вижу смысла тянуть резину, в браке вам будет тяжелее с ним. На алиментах больше придет, в итоге.
Вы очень сосредоточены на себе, поэтому и накипело.
Вас все отвлекают от себя и своих нужд.
Попробуйте подняться над отношениями и посмотреть на них как бы сверху, отключив обиду и претензии.
Не стоит рубить с плеча.
Не сможете развестись.

Стоит.Именно ради детей, их покоя и здоровой психики.Они прекрасно ориентируются, когда их мама счастлива, а когда нет, и с радостью приняли бы в семью нового папу, который посвятит им намного больше времени, заботы и внимания.
Здравствуйте, нет не стоит вам нужно. вам просто нужно взять время. вижу у вас значительное финансовое увеличение в этом году, но у вас будет 2 пути достижения. по одному пойдете можете все потерять, по другому пойдете озолотитесь.
Заинтересовал Ваш вопрос для глубокого просмотра. Вы ощущаете себя в лабиринте, в который вас заперли и вы по нему идете, и как будто там нет глотка чистого воздуха. Ощущаете на себе давление.
В мечтах есть желания встретить кого-то достойного, видимо любите мечтать. хочется уйти от всего, ощущаете давление, энергии поучительства на себе, вам тяжело жить в такой атмосфере. но предназначения в отношениях есть строить их на мудрости, не на внутренних порывах каких-то. Вам хотелось бы больше эмоций, но они зачастую противоречат семейным ценностям, в основе которых — простое радостное спокойствие. Вы ощущаете себя несвободной, что к вам относятся не как к женщине, что мужчина не светит как солнце. Плюс вас связывает денежная карма, материальные конфликты. Вашему мужу хотелось бы чтобы вы больше занимались бытом, вкладывали в домашние дела, у него гордыня, все плохие, но при этом у него много женской энергии. В паре нет баланса мужского-женского. Вы вряд ли его когда-то будете уважать. Терпеть что-то ради детей — дело нехорошее, но прислушивайтесь к своим ощущениям. Вероятно прямо сейчас внутренне вы это сделать не готовы, и правят всем эмоции, решение должно быть более обдуманным, чтобы вы вышли из этого союза со счастливой уверенностью, что все сделали правильно. Позвольте себе подумать. Не напрягайтесь сильно, позвольте себе расслабиться.
Здравствуйте.разводиться не стоит, котвторой половине года отношения станут намного спокойнее и счастливее.
Мужчина сейчас не считает себя виноватым, он стремится за получением новых эмоций, хочет сбросить груз ответственности, отвлечься от быта и проблем, при этом он совершенно не учитывает ваши желания, официальный развод не решит Вашу проблему, а лишь усугубит в дальнейшем Ваше положение именно в эмоциональном отношении, лишитесь покоя, Вам встретится человек позже, поэтому пока не спешите с разводом, этим Вы ничего не докажете мужу, просто выстраивайте совершенно другую линию поведения, не устраивайте сцен и разборок не показывайте что задеты а наоборот, демонстрируйте безразличие и  увлеченность чем то своим ( хотя бы создавайте видимость) и это поможет Вашему мужу переосмыслить ценности,   посмотреть на Вас и свои поступки другими глазами,
Однозначно стоит. Перспектив нет в этих отношениях, но развод запланируйте весной. Не резко
Я совершенно не вижу достойного прецедента для такого решительного шага… Кроме как вашей действительно усталости и раздражения против наболевшего быта.
Мужчина тоже на взводе… Но у него и мыслей нет — что его жена и мать детишек -так сможет поступить! Он может позволять себе колкости в ваш адрес, грубость и скандалы — но даже и близко не собирается все это заканчивать!
Сейчас Наталье нужно очень серьезно взять себя в руки — научившись и освоив серьезные методики релаксации и аутотренинга( как пример).
Со стороны( энергетическим взором) вы видны с мужем — как состоявшаяся и очень крепкая пара. И будет большой ошибкой — разрушить все это.
Да я вам скажу — и не получится сейчас  — даже если начнете. Вас сильно держат энергетические связи.
Не нужно «решать» проблемы такими радикальными мерами — есть всегда обходные пути. Ваша ситуация — эмоциональная больше… чем по-настоящему критическая!
Здравствуйте!  Развестись никогда не поздно. А вот сохранить семью — это важнее, особенно для детей. Не спешите… Я вижу, у Вас, большой энергетический спад. Перетерпите. дайте еще одну возможность для мужа. У Вас скоро все наладится и, Вы не пожалеете, что отказались от этого шага… Всех Благ Вам!
Не стоит разводиться… разводом вы не сделаете лучше ни себе ни детям… только больше проблем будет и материальных и моральных… свободы… спокойствия не настанет… «накипело» можно проработать… выявить положительные моменты в ваших отношений и сфокусироваться на них… трансформировать негатив… это всё решается при желании вашем этой темой заняться более  тщательно… отчаянные решительные поступки вам свойственны..  но примените их грамотно… вам в этом году показ прорыв в плане карьеры… найдёте дело которым вам и понравиться заниматься и которое принесёт желаемый вам доход… так что направьте все силы именно туда… а отношения с мужем -снизьте важность… и всё получиться!
Здравствуйте.Как вижу я, не стоит разводится, выходит что в последствии вы будете очень жалеть об этом.Дети будут расти без родного отца.Чужому дяде ваши дети не нужны.Сама вы тоже будете иметь статус разведенки с детьми.А на таких женщин сами знаете как смотрят.Интим то вы найти сможете, с новым человеком.А вот построить семью новую как, если вы эту семью не сумели сохранить.И учтите что вам придется рожать детей каждому новому вашему мужчине, который захочет вас взять с вашими детками замуж.Ни какой мужчина не согласится содержать чужих детей и их мать, если она не родит дите ему лично.Ваши дети вырастут несчастными без родного отца.Но понять вы это сможете спустя годы.Когда детям будет лет по 20.Подумайте-взвесьте все хорошенько.Возможно вам просто нужно проработать ваши отношения с мужем и выявить причины проблем в  семье.Устранить их, и продолжать жить вместе семьей и дальше.
Здравствуйте! Не стоит пока, можно поработать над отношениями, гармонизировать их. Однако выбор будет за Вами. Если разведетесь, то потом снова выйдете замуж.
По оракулу брачный союз выпал с конфликтами. Вы хотите разводом привлечь внимание. И собственно говоря развод вполне вероятен.
Здравствуйте.давайте разберемся, вы уже себя одёргивали сколько раз, сколько раз давали вновь шанс, на восстановление, пропало уважение, забота, если он совершенно не учавствует в вашей жизни.гуляет, изменяет.ругается… дак отпустите его если ему так тяжело… вам будет легче, проще втроём.чем с ним… поэтому да.необходимо шагнуть вперед.Удачи вам!
Пришло время расстаться — дальше будет только хуже. И детишки тоже страдают. Стоит! Однозначно!
Не видя даже фотографии. Смотря на числа, удивлена, что вы столь долго с данным человеком прожили.
Он уже давно живёт своей жизнью и его линия идёт с другой женщиной.
Вы как бы есть рядом, но и как бы нет рядом с ним. Это значит мужчина живёт на два фронта,
Это будет не отчаянный шаг, а правильный.
Нет не стоит разводиться.
Развод очевиден, не Ваша половинка.