Дерматолог. Помоги понять что это за сыть. Пролечились гормонами и антибиотиками не помогает. Уже 7 месяцев не помогает ничего. - вопрос №3602788

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего это рожистое воспаление. Нужен очный осмотр! В подобных ситуациях госпитализируют в стационар!

Здравствуйте.

вы обследовались? Исключали инфекционное поражение? Рожистое воспаление, геморрагический васкулит, поражение сосудов вен -эти состояния нужно отдифференцировать.
найдите грамотного дерматолога, и пройдите осмотр и консультацию у инфекциониста .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
А како вам ставили предварительный диагноз?
Очень похоже на рожистое воспаление.
Необходимо обследование и лечение в условиях стационара!!!