Добрый вечер! Можно узнать состоится ли моя поездка с друзьями в конце февраля - начале марта? Меня зовут Наталья, дата рождения 28.06.1974.г.Екатеринбург. Заранее спасибо - вопрос №3603637

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка состоится. Вы получите от нее много радости и позитива. Какое-то свое желание исполните в поездке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка состоится в начале март месяца
Добрый вечер!
Наталья!
Поездка состоится.Вы отправитесь в путь с друзьями.Увидите для себя там новые возможности.Но нужно уже сейчас позаботиться об этом.Иначе много времени потеряете на раздумья.Будете зависеть от своих друзей.Они долго будут раскачиваться.
ДОбрый  день.Поездка может у вас  состояться  единственно  может быть преграда  болезнь  одного из  сопровождающих.
Здравствуйте.
Поездка будет удачной для Вас, она состоится в конце февраля точно.
С уважением, Александр.
Поездка состоится. Это будет только Март месяц.
Да, указание на то, что поездка состоится. Нет особых факторов мешающих намеченному плану. Сроки начала поездки могут корректироваться, но не очень существенно.
Состоится, подготовитесь заранее и основательно, все в поездке порадует.
состоится и не одна будет поездка…
Да, ничто не изменит Ваших планов.
не переживайте, все состоится
В загаданный период вряд ли. Из-за того, что другие не смогут. Но она не будет отменена вовсе, скорее просто отложится, ожидание затянется.
По поезде можно сказать, что всё будет хорошо и время выбрано нормальное. Поездка должна состояться, но чаще бывают какие-то перемены и их надо решать, то может и откладываться какие-то другие дела, поэтому если такое вдруг произойдёт, то не надо вешать нос, может и выгода какая из этого.
Здравствуйте!

Да, состоится ваша поездка, будете немного менять сроки по ходу дела, но это не влияет на ее окончательный исход.

Всех вам благ!
Вы уже мыслями в поездке, хорошая соберется компания. Поедете.
Добрый день, Наталья!
Поездка состоится. Вы поедите и весело проведете время с друзьями. Вам нужно туда ехать.