Здравствуйте. у меня не регулярная менструация. Сделала УЗИ, оказалось подозрение на поликистоз. Чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз были назначены анализы на гормоны. Гормоны сказали сдать на - вопрос №3603773

1-5 день цикла. Чтобы не было задержки менструации, я с 11 дня цикла начала пить дюфостон. Сегодня 22 день цикла и пришли месячные. Это нормально? И можно ли сдать анализы на: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон+гспг, антимюллеров гормон, 17-OH прогестерон и кортизол на 4 день цикла? Или есть строго день для сдачи того или иного гормона?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, это нормально.
Можно все эти анализы сдать на 4 день цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете сдать на 4 день цикла все, кроме кортизола.  Кортизол крови анализ вообще неинформативный. Его смотрят только в суточной моче или в слюне. Кортизол гормон стресса, в крови смотрят только с нагрузкой дексаметазоном.