Здравствуйте эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда cсостоится у нас встреча? с чьей подачи она будет?Будет ли в дальнейшем продолжения отношений? - вопрос №3604339

1500 p
Геннадий 14.03.1978 Татьяна 24.01.1988
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится только по инициативе мужчины.Когда он ее захочет.Я вижу мысли о вас.И возврат к осмыслению, что стоит попробовать отношения, стоит дать шанс.Как то у него все не спешно, да и было на что отвлечься.Но сейчас он захочет встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет с его подачи.продолжение длительных отношений не может быть. так как в позже встретите своего человека.
Мужчина не свободен, встречаться ему сейчас проблематично. карты показывают контроль со стороны его женщины. Как появится возможность, Геннадий выйдет на связь
Здравствуйте, Татьяна.
Да, встреча у вас состоится в ближайшем будущем (смотрю на полтора-два месяца вперед). Будет со стороны мужчины, скорее, потому что он сильно скучает, переживает о вас. Между вами расстояние, это все осложняет. И женщина рядом какая-то у него сейчас...
Продолжение отношений у вас будет, правда, легкими их не назвать. Но, тем не менее, чувства у вас взаимные.
Удачи вам и всего доброго.
Встреча до конца месяца состоится, подачи мужчины, встреча с продолжением
По раскладу таро 6 пентаклей, 4 пентаклей, колесо судьбы. Встреча может быть, но с Вашей подачи. Отношения не имеют развития.
Здравствуйте. Мужчина не торопится встречаться. У него есть женщина, но он ищет ту единственную. Когда убедится, что девушка подходит, тогда будет продвижение отношений. Общение со многими у него сейчас. Встреча будет в феврале, середине, но Вас разочарует
Поздравит вас с днём рождения… если подсуетитесь и пригласите его… вполне может даже прийти на ваш праздник… так что организуйте это специально чтобы он появился ( хороший  удобный повод… отказать ему будет трудно)… так что встреча ваша в ближайшие дни точно. и с вашей подачи пока… по природе своей Геннадий мало инициативный… так что смелее его сама мотивируйте и проявляйте активность… будущее у отношений есть. Удачи!
Здравствуйте. встреча состоится с 1 марта по 10 апреля. инициатор будет мужчина.
Здравствуйте! Встреча состоится, не ранее весны. С подачи мужчины, но далекое будущее этих отношений не просматривается.
Есть обстоятельства, которые блокируют развитие,

Подробно с видео https://youtu.be/gZweqJi7tis
Февраль 2020. Инициатива Ваша.
Будете дальше еще встречаться.
Близость впереди.
Как истинный мужчина, инициативу встречи проявит сам, все проблемы в отношениях берет на себе и по мере возможности занимается их решением, доверьтесь.Он ждет встречи с Вами не меньше Вашего, но не все получается так, как просит того душа.Был бы свободен-прилетел бы на крыльях, осень хочет видеть Вас, и именно поэтому сделает все от него зависящее.Весной будет возможность пообщаться.
он в полной растеряннсти сейчас сам, вам самое время проявить себя как доброго и чувственого человека, и все изменится.
Встреча будет в ближайшее время, больше с вашей подачи и желании, дальнейшие отношения просматриваются неопределенно, нужно фото для точного прогноза.
Здравствуйте! Встреча может быть скоро, если сами немного инициативу проявите. Но отношения сложные будут.
Да будет продолжения отношений…
Встреча будет во второй половине марта- начале апреля. Подача — Ваша. Продолжение после встречи возможно, но слишком много мечтаний на эту тему. Мечты не основаны на реальности.
Здравствуйте.
Морантические встречи пока выходят у вас.
Союз этой пары будет стабильным.Татьяне нужно набрать терпения.Так как Геннадий пока не раскрывается, перед вами.Идёт страх от прошлых отношений у него.
Для Геннадия вы как глоток воздуха и свет для будущего чтоб построить прочные и серьёзные отношения с перспективой на будущее.Мужчина будет заботиться в этих отношениях о своей любимой женщине.
Сейчас нужно не давить мужчину и дать ему время.Так же в вашей паре может и родиться ребёнок ещё.
Хорошие перспективы в вашей паре на будущее.

Здравствуйте!

Он пригласит вас на встречу, но пригласит с вашей подачи: при общении вы будете его подталкивать к этому поступку, и под вашим напором он «промнётся». В середине весны это произойдёт. Отношения продолжатся, но трудно назвать ваше общение простым: вмешивается очень много факторов. Но чувства в паре присутствуют: искренние, сильные и взаимные, а это самое важное.

Встреча у вас будет весной, инициативу проявит мужчина. Вы оба с нетерпением ждёте встречи, но препятствия на пути, мешают вашему общению.
Здравствуйте. На ближайший месяц встреча не вышла, только надежды, на три месяца шанс большой, карты благоприятные, тут и солнце и туз огня, встреча может быть очень теплой, душевной, страстной. Инициатива скорее со стороны мужчины, встреча может наметиться внезапно, быстрое развитие событий. Но в дальнейшем пока перспективы не очень радужные, воспоминания, прокручивание того, что было, обиды. Но это наиболее вероятный исход событий, не привязывайте результат к себе, все может еще поменяться при перемене моделей поведения или неожиданных событиях. Всего доброго
Здравствуйте Татьяна !!!

Встреча может случиться в ближайшие время.   Но уверен вам надо кое что принимать для улучшения отношения между вами.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать для этого.

https://www.youtube.com/watch?v=tdGrDAe6Jjg&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Татьяна!
Геннадий уверен в себе, и уверен в вашей любви к нему.Он хочет контролировать вас и эти отношения.Он то уходит, то приходит.И в ближайшее время он может опять вернуться к вам.Или просто захочет встречи с вами.Он хочет с вами секуальных отношений и для этого будет делать попытку встречи.Но довольно осторожно, но все -таки будет двигаться навстречу своей цели-сближения с вами.Для того, чтобы отношения продолжались, нужно вам тоже действовать как он, то пропасть, то появиться снова.Тогда он будет к вам привязываться все сильнее и сильнее.То есть вы будете контролировать отношения, а не он.
Добрый вечер, Татьяна!
По раскладу получается следующая картина:
В ближайший месяц встреча между вами обязательно состоится.
Инициатива показана со стороны мужчины — в скором времени он предложит увидиеться.
Продолжение отношений предвидится. Однако, их развитие может быть волнообразным: сближение--отдаление--сближение...
Геннадий знает о ваших чувствах к нему. И, похоже, такой прогноз связан с тем, что у него сейчас в жизни сложилась какая-то проблемная ситуация. Он стоит перед нелегким выбором. И выбор окончательно ещё не сделал.

Ваша встреча едва ли может состоятся без вашего непосредственного участия. Только личная инициатива женщины может их хоть как то двигать. Мужчина абсолютно не заинтересован в них.Конечно вы еще долго можете жить надеждами создания семьи с этим человеком или ждать положительных изменений, но суровая реальность все имеющиеся  иллюзии разрушит.
встреча будет, но особо на этого человека не рассчитывайте…
Встречу назначит он, как настоящий мужчина и с настоящими мужскими поступками, уже речь приготовил и знает, как Вам это сказать, немного волнуется, но скоро сам предложит встретиться в тихой и уютной обстановке. продолжение будет, будете чаще встречаться и с каждым разом становиться друг к другу все ближе и ближе. Перспективные отношения, серьезные и искрение, будет взаимность и любовь и общие планы.