Здраствуйте ! В браке 6 лет есть ребенок , обстановка в семье хорошая нет ругани и т .пНо дело в том что муж не хочет секса т.е он есть но раз в неделю, а мне этого мало я хочу хотя бы - вопрос №3604371

через день на мои вопросы отвечает, что не может так часто… а я схожу с ума постоянно обижаюсь на него. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Есть много стимуляторов для разжигания сексуальной энергии. Почитайте об этом и посмотрите видеоролики и вебинары.
Если у вас это не получится, то попробуйте сами свою энергию тратить на что-то иное. Начните посещать фитнес, заниматься творчеством и др.
В крайнем случае договоритесь с ним и возьмите его энергию в свои руки, попробуйте делать ему массаж, в т.ч. эротический. И возможно, это поможет и вам немного снижать свою энергию и ему ее повысить.
Счастья вам!