Вопрос в том, что цикл у меня не сбивался на протяжении долгого времени. За месяца 2 до беременности выпила разово Пастенор (не могла долго забеременеть, врач гинеколог посоветовал, что это может - вопрос №3604407

помочь) Помогло (а может и не в нем дело, просто время пришло) Но с циклом было все хорошо. Вот теперь думаю не мог ли он мне сдвинуть овуляцию на 11.09.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Очень странные рекомендации врача.
Да, конечно данный препарат мог сместить день овуляции, но не за 2 месяца до беременности.