Ушная боль и заложенность после удаления пробки - вопрос №3604509

Удалили ушную пробку, через день ухо заложило и выделяется какая-то слизь, совсем чу-чуть присутствует опухоль.
Uty
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

При образовании ушных пробок, может начаться воспалительный процесс -после этой процедуры отделяемое может появляться, но не сопровождаемое болью .
возможно начался отит, для исключения острых процессов воспаления, образования абсцессов, нужен осмотр лор врача !
не затягивайте с визитом к врачу! Боль можно снять приемом нурофен .

будьте здоровы!

Здравствуйте.
Нужно обратиться к ЛОРу на осмотр для выяснения причины подобного состояния. Важно не допустить развития отита.
Примите нимесил 1 пакетик. И к врачу.