К чему снится что умерший друг рядом с тобой ложится, проснулась в жутком холоде и тряске - вопрос №3604601

Ответы

душа его пришла вас навестить.
Если проснулись в холоде, значит, приходил в реале.Скучает.
Здравствуйте!  К болезни, такой сон. Друга следует помянуть…
К болезни.
Здравствуйте.
Сон-предупреждение: скоро будет очень больно… Обычно, покойные так приходят, когда ожидается что-то внезапное, то к чему человек совсем не готов и что может его сломать.