Добрый день. Узнала, что у мужа любовница. Стоит ли разводиться? Даст ли муж развод? Елена 20.01.1980 - вопрос №3604624

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разводиться стоит.конечно будет пытаться наладить отношения с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала поговорите и выясните, что ему в Вас не хватает.Потом делайте вывод.
Если решитесь на развод, Вас никто не остановит. Но не стоит этого делать.
Нет не стоит рубить с горяча. Тем более сто серьезных планов в отношении другой дпмы он не держит.
не торопитесь. Надо прояснить ситуацию. От вас многое скрыто на данный момент.