Добрый вечер, после травмы ладьевидной кости правой стопы на ноге стали появляться пятна, после того, как на ногу большая нагрузка, пятна разрастаются,последнее время стали сильно жечь. место травмы - вопрос №3604902

болит. Заключение кт-свободно лежащий фрагмент, перелом добавочной ладьевидной кости, после снятия гипса рентген не делали.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделайте контрольный рентген. и узи вен нижних конечностей обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятнее всего этот фрагмент передавливает сосуды, что и приводит к такой ситуации.
Необходимо повторить КТ после снятия гипса.