Что будет у меня будущем - вопрос №3604904

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гуля. Ваших данных нет, поэтому просмотрела общем.
У  меня на ваши вопросы выпали карты  обнадеживающие:

Работа: возможность проявить свои таланты, умения, найти свое дело. Если есть какие-либо трудности, либо предстоит испытание на работе- вы его выдержите достойно.

В личных отношениях: хочется любви, нежности, ласки. Возможно, что тот человек, от которого захотите их получать, попадет в ваше поле зрения.  Выпадает, что у Вас должны быть совершенно новые отношения, новый жизненный период.