Здравствуйте. А можно перепутать менструацию с кровотечением во время внематочной беременностью? Какая между ними разница? - вопрос №3605047

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

менструация — это циклическое кровотечение. приходит в срок. кровь выходит из влагалища. кровотечение при внематочной беременности происходит в брюшную полость, это острое состояние.
перепутать невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

При Внематочной будет повышен хгч, на УЗИ скорей всего будут признаки

При разрыве трубы острые, сильные боли, кровотечение

Добрый день.
Да, можно перепутать.Зачастую так и бывает. Сложно отличить непрофессионалу.
Так же можно спутать с угрозой аборта.
Если есть вероятность беременности, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.