Могла ли девушка забеременнеть от петтинга? - вопрос №3605163

Ночью, ласкали друг друга. Девушка девственница, ей 18, мне 19. Потом она предложил подставить член к входу (раскрыла), я подставил, надавил слегка, но не вошёл, а дальше она просто ласкала себя пальцами (глубоко). Вопрос такой, я слышал, что в выделяемой смазке бывают спермотозоиды. Могла ли она залететь от такого? Когда вообще делать тест и стоит ли присматривать кроватки?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кроватки вам покупать не придётся )
беременность таким способом не наступает, сперматозоиды не могут самостоятельно проникать во влагалище, минуя девственную плеву и далее, «доплывать» аж до матки.Бывают случаи, 15% вероятности забеременеть при выделении смазки именно во влагалище при полноценном акте, когла орган мужской глубоко во влагалище, и смазка выделилась именно туда .
тесты делать тоже смысла нет, не тратьтесь. И можете не забивать этим голову .
 Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Здравствуйте.
Нет, это исключено.
Кроватки оставьте на потом.
Чтобы беременность наступила нужен полноценный половой акт. С попаданием спермы внутрь влагалища, к шейке матки.
Плюс у девушки должны быть дни благоприятные для зачатия (овуляция).
Беременность исключена!!!
Добрый день! Вероятность забеременеть в данной ситуации равна нулю! С уважением Евгений Николаевич!