У меня постоянные головные боли.Болит от виска до нижней челюсти.Боль просто невыносимая.Анальгетики не помогают.Врачи ставят диагнозы разные.Начиная - вопрос №3605404

от мигрени до Гигантоклеточного артериита.Но все это не подтвердилось.Прописывали так же Лирику.Но ее воздействие было как обычного анальгетика.То есть не помогало совсем.Проходил все обследования.Мрт, мрай.Немного потряхивается голова.А боли такие, что аж хочется перестать жить.Недавно эта боль стала переходить из правой области головы, висок, ухо, челюсть, в левую сторону.Посоветуйте что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно проводить диф диагноз между тригеминальными цефалгиями (мигрень, кластерная головная боль и тд) и гигантоклеточным атрериитом. Обратитесь в центр головной боли. Таких много. В Москве клиника Вейна. Нужно разбираться.
Добрый день.
Не может быть такого чтобы все было нормально по анализам и были такие боли.
Вероятнее всего вы недообследованы или обследования неинформативны.
Рекомендую вам показаться другому неврологу.

Здравствуйте.

рекомендую так же пройти осмотр и консультацию у стоматолога -хирурга, ( челюстно -лицевого хирурга) и исключить органические причины .

А дальше, может стоит рассмотреть смену  специалиста, который вас обследует — получите второе мнение у невролога другого .

Выздоравливайте !