Здравствуйте. 31.12.2019 была физическая близость с девушкой. Месячные у нее были с 22.12.19 три дня, примерно. В день близости, а это выбор на улице в -18°. После минета я вошёл в нее без - вопрос №3605687

презерватива, никаких средствах контрацепции не было, два раза и сразу вышел, не кончая. На данный момент, 21.01.2020 у нее задержка 1 день. подскажите вероятность беременности, распишите подробно и понятно, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Задержка до 10 дней — норма. Плюс девушка переморозилась в минус 18.
Зачатие возможно только в день овуляции. Овуляция — это середина цикла (примерно 14 день).
В вашем случае половой акт был примерно на 10 день цикла. Вероятность беременности очень небольшая.
Если циклы у девушки регулярные, то зачатие маловероятно.
Если будет и дальше задержка, то сделайте тест на 7 день задержки. Или пусть сдаст кровь на хгч.