3000 Заплатить сегодня Здравствуйте. 11:26:10 Добрый день. В настоящее время я нахожусь на 12 недели беременности. Было проведено первое УЗИ по причине незначительных светло коричневых - вопрос №3605934

выделений в 11 недель, на котором диагностировано предлежание хориона по задней стенки с перекрыванием внутреннего зева на 10 мм. Сейчас нет никаких выделений. Принимаю Магне в 6 по 2 таблетки 3 раза в день, дюфастон и свечи с папаверином на ночь. На сколько опасна данная патология? Достаточно ли данного лечения? На следующей неделе предстоит 1 скрининг для этого необходима поездка на машине в качестве пассажира примерно на 120 км, это не опасно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного нет.
Плацента вероятнее всего со временем поднимется.
Лечения достаточное.
Если сейчас нет жалоб, то можно ехать на скрининг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лечение назначено верное, в вашем случае нужно соблюдать все рекомендации вашего врача.
Поездка возможна, опасности нет.