После операции паховой грыжи уменьшилось яйцо и как будто его вообще нет, куда оно вообще делось, боюсь влияет ли это на бездетность? - вопрос №3605983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего до операции был отек. А сейчас он прошел.
Но если вы действительно замечаете уменьшение размера со стороны операции, то стоит обратиться к врачу на осмотр, так как подобные операции могут приводить к изменениям семенного канатика и яичка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать вам.
Но вероятнее всего оно выглядело больше именно из — за грыжи, а сейчас нормальное.
Это не повлияет на вашу репродуктивную функцию.