Была чистка замершей беременности.После стало болеть в области живота и тянет.Боюсь.Заберемению ли ещё и есть ли серьёзные проблемы в гинекологии?17.07.94 Екатерина - вопрос №3606385

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чистка — это, та же операция… У Вас, показан сложный послеоперационный период. Скоро восстановитесь… Двое деток еще родите — девочку и мальчика… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть воспалительный процесс, который будет помехой для наступления беременности
Боль от чистки. Ничего странного, и на будущую беременность ну никак не повлияет.
Есть спайки в соединительной ткани из-за воспалительного процесса. Приготовить ромашковый чай утром всего за 1 дозу. С травяной ромашкой, не готовым чайным пакетиком. Вы пьете 250-300 мл чая, слегка подслащенного сахаром. Вечером, Вы делаете чай из травы тимьяна только для 1 дозы. Вы пьете 250 мл чая, слегка подслащенный сахаром. По этой схеме Вы будете использовать чаи в течение одного месяца.
Здравствуйте. Боли скоро пройдут. Беременность будет, выносит ребеночка. Но надо досконально понять причину замирания плода. Есть ген тромбофилии и невынашиваемости беременности. Делают анализ на генные нарушения.
Серьезных проблем из-за замершей беременности у Вас не просматривается.
Беременность будет, серьезных заболеваний нет.