Здравствуйте,меня беспокоят мои частые панические атаки,бывает такое что сижу на уроке и ни с того ни с чего начинается паническая атака в виде головокружения,или же часто мучаюсь от того что - вопрос №3606692

накручиваю у себя в голове разные проблемы которые ещё не случились и возможно даже не случаться, так же не давно был случай когда остались одни на едине с девушкой и случилась паническая атака до такой степени что тело началось сильно трястись.Не знаю что со мной не так, помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас невротическое расстройство. Панические атаки. С этой проблемой легко справиться, но нужно поработать с психологом! А лучше с психотерапевтом!
Возможно, потребуется лечение медикаментаси
Пока могу порекомендовать только новопассит по 1 стаканчику мерному перед сном.
И глицин форте по 1т 3 раза в день.
Обратитесь к психотерапевту!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Конечно это не нормально.
Вам необходима очная консультация психиатра, психолога для назначения адекватного лечения.
Лечение подбирается индивидуально.