Зачем жалобщик пожаловался на мою работу 31 декабря 2019 года вышестоящим начальникам? и как мне к этому отнестись, меня это злит Дата рождения:1974-07-20 - вопрос №3606707

Ответы

Со смирением.То, что пожаловался-это ему минус в его книгу жизни.
Как к сигналу о том, что накопились негативные энергии вокруг Вас в вашем поле, и надо их убрать — молитвой, посещением храма, или начните энергетические практики — медитировать, любые повышающие вибрации восточные гимнастики  - это Вам был сигнал к действию и изменению в сторону более стабильной энергетики в Новом году. С возрастом  организму и его энергетике всё сложнее самоочищаться и «грязь» липнет быстрее и притягивает негативные события, поэтому у каждого человека приходит время помогать себе в очищени — не все могут понять этот момент, а поняв начать действовать. Но смысл таков.