Из-за чего может не быть критических дней 7 месяцев? Врачи говорят от стресса Как с ним бороться? - вопрос №3606882

3 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Могу обучить!
Если врачи говорят «из-за стресса», нет основания им не верить. Значит нужно работать с причиной — стрессом (психологической травмой?). Этим, как раз, и занимаются психологи. Можно выбрать специалиста здесь и работать онлайн. Или дома, очно.
Здравствуйте, Мария!
«Как с этим бороться?» — Вот так — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.