Повредила мениск.Обязательна ли операция?Какое лечение наиболее эффектианое? - вопрос №3607458

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все зависит от степени повреждения. О необходимости оперативного лечения может сказать только травматолог после осмотра и снимков. Лечение может быть как оперативным, там и консервативным.
Об эффективности говорить трудно, так как каждый случай уникален.
Прислушивайтесь к мнению лечащего врача.
Добрый день.
Для того чтобы это сказать необходимо сделать МРТ коленного сустава.
Зачастую делают артроскопию..
Прогноз благоприятный.