Петтинг Срочно нужен совет - вопрос №3607573

Знаючто таковых вопросов про петтинг и беременность очень много на форуме, да и я задавала уже. Но если не составит труда, ответьте на вопрос пожалуйста.
Мы с моим молодым человеком занимались петингом 17 января.
У моего парня выделялась смазка! Половые органы плотно соприкасались, терлись друг об друга, Мч подставил член ко входу, но проникновения не было, не вошел. Я девственница. Спермы близко даже не было! Почитав много информации про петтинг и написав гинекологам, они утверждали что беременность от смазки в этом случае возможна будь я девственницей.19 января должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Но у меня бывали частые задержки раньше! Так же 19 января сдала хгч, анализ был отрицательный(1.20 при норме до 5). Последние месячные закончились 27 декабря.
Я безумно переживаю. Могла ли я таким способом забеременеть? Стоит ли завтра с утра сдать повторный анализ на хчг? Успокойте пожалуйста меня и дайте дельный совет. Я не хочу детей, я слишком молодая.....

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Нет необходимости ещё раз сдавать анализ.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.