Здравствуйте, сегодня с утра начались месячные, была очень сильная боль внизу живота, обычно такой сильной боли не было никогда, и были еще частые позывы в туалет по маленькому, ходила раз 5-7 по - вопрос №3607576

капельке, и месячные стали более светлые, раньше ярко алые были, подскажите пожалуйста что это может быть. У врача наблюдалась осенью с диагнозом хронический правосторонний однексит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего это просто обычные болезненные месячные.
Они иногда могут менять свой характер.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам все таки сделать УЗИ.