Мне 29 лет. Я больна туберкулезом и вообще в жизни все плохо.Форма не тяжелая.. Хотелось бы ещё ребёнка, но боюсь, что мне осталось совсем немного..можно узнать сколько мне ещё осталось и есть ли - вопрос №3607610

шансы на ребёнка.
2 ответа

Ответы

Легкая форма туберкулеза успешно лечится. Одно только желание жить ради своей крошки должно Вас сдвинуть с места и серьезно заняться здоровьем.
Фото в ЛС