На рентгене лёгких написано что без очаговых и инфильтративных изменений,корни структурны,cor без особенностей,синус слева свободен,а справа либо заполнен,либо запаян непонятно,что это означает? - вопрос №3607668

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятнее всего заполнен.
Но чтобы точно вам сказать необходимо видеть само заключение.
Покажитесь терапевту.
Здравствуйте.
Синус запаян. Это означает, что в плевральной полости образовалась спайка. Такое часто бывает после перенесенного плеврита, пневмонии.