Уже неделя и у меня боли внизу то слева то справа белые скудные выделения,головная боль,тошнота ,головокружение,месячные были с 4 по 8 - вопрос №3607903

3 ответа

Ответы

У вас овуляция.
Это овуляторный синдром.

Добрый день, Анна.

То что вы описываете не является нормой. Это уже сложно назвать овуляторным синдромом, так как у вас сейчас уже не середина цикла ( если ваш цикл 28-30 дней).
Необходимо сделать УЗИ, показаться гинекологу.
Относительно выделений, то если они не такие как обычно, то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Необходимо еще сдать мазок из влагалища.

Здравствуйте.

это симптомы пмс, так же учитывая период цикла это может быть следствием образования кисты яичника .
Для некоторых переход гормонального фона с 1 фазы цикла во 2ю, протекает с подобными симптомами .

Если такое происходит часто, это является формой пмс, и это можно и нужно лечить ( приём кок, фитопрепаратов, седативной терапии ) от болей можете принять нимесил, ибупрофен, нурофен, или хотябы но шпу .
будьте здоровы!