Добрый вечер! По чему у него так резко пропали ко мне чувства и любовь? Ведь у нас все было хорошо, до расставания. Я его бросила за гормонов когда беременной была, хотя я этого не хотела,не хотела ег - вопрос №3608019

Ответы

Вы же его бросили. Какие могут быть после этого чувства?
Вот именно что было всё хорошо — он не понял за что с ним так, не смог понять такую не справедливость — поэтому гормоны это просто оправдание и он думает, что не заслужил что бы его бросали.