Нужен совет.Раньше я писала,кто помнит и не помнит мою ситуацию напишу ещё раз. Сегодня(23.01)сдала повторный хгч и результат прикреплю в фото. До этого мы с моим МЧ занимались петтингом 17 ЯНВАРЯ. У - вопрос №3608851

него выделялась смазка. Половые органы терлись друг об друга, он подставил член ко входу, но проникновения не было, не вошел. Я ДЕВСТВЕННИЦА. Спермы не было! 19 января должны были начаться месячные, но их до сих пор нет(сегодня уже 23января). Но у меня бывали частые задержки раньше! Первый анализ хгч сделала 19 января, анализ был отрицательный(1.20 при норме до 5). ТАКОЙ ЖЕ КАК И В ЭТОТ РАЗ. Последние месячные закончились 27 декабря. Сегодняшний результат это достоверный? Беременности нет или все же пересдать хгч на след неделе? Не рано ли сделала хгч(сегодня уже 5день был после петтинга)? Когда примерно должны прийти месячные? Нервничаю как не знаю кто… Помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Да, результат достоверный, у вас нет беременности.
Месячные должны прийти как обычно в срок в конце месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алина, это отрицательный результат! Вы не беременны! Месячные придут. Задержки бывают в норме, плюс у вас стресс. 10 дней задержка — норма. Если будет дольше, то сделайте узи для исключения кисты яичника.

Здравствуйте .
Алина, перестаньте вгонять свой организм ещё больше стресс, так как видимо на фоне стресса и связанного с этим гормональным сбоем у вас идёт задержка месячных. Вы не беременны.!!! ХГЧ анализ достоверный и точный – он отрицательный как и первый анализ 19 января.
Повторюсь, вам необходимо пройти узи органов малого таза, вместо того, чтобы тратиться на проведение анализа ХГЧ пройдите узи и с результатом обратитесь к гинекологу, для решения вопроса о  индукции менструаций (вызывать менструации),
У вас просто сбой гормонального фона, задержка не связано с беременностью! ХГЧ анализ точный 100% отрицательный .
Если бы  вы были беременны анализ  показывал бы цифры в несколько тысяч хгч !

И таким образом Беременность невозможна!
Займитесь коррекцией своего гормонального фона, менструального цикла. А мысли о беременности можете выкинуть из головы!
 Будьте здоровы)