Здравствуйте. Что вы можете сказать о результатах анализов на гормоны? Сдавала на 4 день цикла. Какие КОК мне подойдут? - вопрос №3609057

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

По анализу на гормоны серьезных отклонений нет.
Но учитывая повышенный тестостерон вам больше подошли бы ( жанин, диане 35).
Перед началом приема ОК необходимо еще сдать биохимический анализ крови и коагулограмму).
Сделать УЗИ органов малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
КОК подбираются не только на основании анализа на гормоны.
Нужно обязательно сдать еще ряд анализов, в частности на свертывающую систему крови! так как на фоне приема КОК часто бывают тромбозы, инсульты в молодом возрасте.
Так что обратитесь к гинекологу очно, вам все расскажут, дообследуют.
А эффективность этих препаратов очень индивидуальна!