Месяцев 5 назад пропало кольцо, но не давно дочка потеряла серёжку,а теперь и я потепяла серёжку, как то это все странно, всегда хожу с золотыми украшениями, а тут за такой маленький срок пропало - вопрос №3609201

кольцо дочкина серёжка и моя, очень обидно ((((((
3 ответа
Потеря золота это откуп от болезней и бед.
Это не плохо, будут  хорошие перемены в жизни
Энергетически ослабели — надо смотреть причины — куда уже явней знаки что потери идут, лишь бы на этом остановилось
По мнению автора лучший ответ отсутствует.