Доброго вечора. В мене виникла проблема я здала аналізи на уреоплазму і виявились результати 10^4,3 лікар гінеколог прописав лікування. Стало начебто легше. Але аналіз повторно не здавала.Но як - вопрос №3609378

почала жити статевим життям у же з презервативом. Вернулось все на зад. Лікувались разом з партнером.Вільтрофен пили. Чи є щось сильніше чи ефективніше. І чи можна попробувати свічки пімофуцин при такій проблемі.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.

Необходимо пересдать анализ, возможно лечение оказалось неэффективным.
Пимафуцин назначается как дополнение к основному лечению антибиотиком.
Есть и другие антибиотики которые могут бороться с данной проблемой.
Здравствуйте.
Нужно сделать анализ с определением чувствительности к антибиотикам, и лечить тем, что эффективно. Анализ нужно сдать и вам, и партнёру. Лечиться вместе.