Наталья 26.11.1980, есть человек которого я очень люблю, но он женат. Есть ли у нас будущее? - вопрос №3609704

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока будете с ним вместе, но сказать что будет у вас семья -этого не видно.не готов уйти из семь на совсем.хотя к вам у него есть чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что вы подразумеваете под будущим. Возможно ненадолго наладить отношения, почти как были, но всё равно разбежитесь. Он не уйдет от жены, да и метания эти ему надоедят в конце концов.
Ваше будущее-с неженатым.