Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос касается жилища. Как только к нам домой приходит мой отец, дома все сбивается. Телевизор не работает, кран ломается ии ещё что нибудь в подобном духе. Это я - вопрос №3609866

надумала себе или это действительно так?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего отца очень тяжелая энергия.Можно ее сбалансировать, поставив нехитрую защиту на дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое может быть.когда у человека очень сильная энергетика.которая издает вибрации