Ас салям Алейкум братья и сестры! В связи с трудностями я иногда беру собак или кошек в случае если хозяева уезжают в отпуск или на выходные. Животные живут в отдельной пристройке в хороших условиях. - вопрос №3609980

Вопрос: харам ли это? Могу ли я присматривать за животными ведь это на данный момент единственный источник дохода. У меня двое маленьких деток, муж ушёл из дома.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, возможно, наиболее разумным было бы заняться возвращением мужа, думается это самый перспективный вариант. В любом случае прежде всего стоит находить варианты предложить свою любовь мужчине.