Нужен совет людей которые разбираются. Я не могу понять, когда у меня начнутся месячные. Или у меня задержка или все в порядке. Люди добрые, Помогите пожалуйста посчитать. Я прикреплю фотографию - вопрос №3610195

сюда, там месяц и число означает, что это начало месячных. Если прибавить +5 дней, то это конец месячных. Когда должны пойти месячные? Какого числа в январе? Раньше были задержки

Дополнение автора от 24.01.20 15:49:27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
К сожалению вы не подкрепили фото.
Менструальный цикл считается от первого дня месячных до 1 дня следующих месячных.
Зачастую в норме он 28-30 дней.
Незначительные задержки до 10 дней, считаются нормой.